Cобственное
производство

Посёлок имени Морозова, Кислотный переулок, 2/1

+7 812-564-54-44

+7 911-920-18-15

Заказ с сайта: КРУГЛОСУТОЧНО

3310841@amc-import.com

Кровельные листы

Каждый человек, занимаясь строительством своего дома, помнит поговорку «дом – это крепость». Крепость, которая может уберечь не только от плохой погоды, но и от любых жизненных невзгод. Но и сам дом также нуждается в защите. Кровельный лист является необходимой защитой для крыши Вашего дома.

кровельный лист цена


Преимущества кровельного листа

кровельный лист

Срок службы крыши зависит от ее правильного покрытия. Кровельный лист выгодно отличается от других материалов следующими качествами:

  • Простота монтажа: Вы самостоятельно можете осуществить монтаж покрытия.
  • Долговечность материала: срок эксплуатации до 50 лет.
  • Устойчивость к изменениям погодных условий: наш материал морозоустойчив, выдерживает перепады температуры, снеговую нагрузку до 300 кг/м², сильные порывы ветра.
  • Устойчивость к химическому воздействию, гниению, ржавчине.
  • Высокая сопротивляемость ударам.
  • Малый вес материала, и потому удобство транспортировки и монтажа.
  • Экологичность: лист не имеет в своем составе асбест, поэтому не опасен для здоровья человека и для окружающей природы.

Кровельный лист: цена вопроса

Стоимость материала будет меняться в зависимости от его размеров. Цена на листы Ondura с указаниями количественных характеристик дана в разделе «Прайс». На этой странице сайта также указаны координаты наших специалистов, которые готовы ответить на любой возникший вопрос. Кроме этого, на нашем сайте появился новый сервис «онлайн заказ», поэтому купить кровельный лист стало намного удобнее. Вы просто заполняете форму заказа, и менеджеры компании «Бриг» связываются с Вами в течение ближайшего времени.

кровельный лист купить