Cобственное
производство

Посёлок имени Морозова, Кислотный переулок, 2/1

+7 812-564-54-44

+7 911-920-18-15

Заказ с сайта: КРУГЛОСУТОЧНО

3310841@amc-import.com

Обшивка наружных стен дома

При строительстве дома немаловажным является выбор материала для облицовки стен. Подходящим можно считать тот материал, который помимо отличных декоративных свойств, обладает защитными функциями. Этим двум характеристикам полностью соответствует обшивка стен панелями LP SmartSide.

Обшивка стен сайдингом LP SmartSide

Производство продукции LP SmartSide схоже с производством ОСБ, поэтому панели отличаются хорошей прочностью, сохраняя при этом всю красоту древесины. Основной особенностью при обшивке стен панелями является легкость монтажа. Устанавливается сайдинг с помощью стандартного набора инструментов без посторонней помощи. Кроме того, обшивка стен такими досками безвредна для окружающей природы и для здоровья будущих жильцов, так как панели изготавливаются из экологичного материала – древесины.

Панели также имеют несколько отличительных черт по сравнению с другими материалами:

  • Прочность. В облицовке дома не будет досадных трещин и ямок, как это часто случается при установке и эксплуатации обычного винилового сайдинга.
  • Экономичность. Используя при обшивке стен LP SmartSide, Вы экономите на приобретении различных комплектующих, необходимых для установки винилового сайдинга, так как они просто не понадобятся.
  • Надежность. Новая технология производства позволяет избежать любых деформаций: высокие и низкие температуры, повышение или понижение влажности.
  • Небольшой вес. Смартсайдинг легче фиброцементных панелей на 39 % процентов.

Кровельный лист

Если, проанализировав все достоинства обшивки стен LP SmartSide, Вы захотите получить полную информацию по поводу цен, доставки, скидок, то наши специалисты с готовностью ответят на все вопросы по телефонам, указанным в разделе «Контакты».